Unité 3 : nourriture et restauration

79,00

Cette unité est la suite logique de l’unité 2.
✅ Télécharge ton matériel clé en main
Économise + de 70 heures de préparation
✅ Donne des cours ludiques et dynamiques
✅ Regarde les vidéos et fais le plein d’idées pour dynamiser ton cours.

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.